Телевизор Samsung UE55AU7002UXRU (2022) 55" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109459
Телевизор Samsung UE55AU7002UXRU:
Назойливое качество изображения
Функции Smart TV и Bluetooth
Потрясающая система звука
Интуитивно понятное управление
Современный дизайн
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы LED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Материал корпуса пластик
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 55" (140 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 04.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 31
Пульт TM2140A
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета PurColor
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 2000
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 1
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 140 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 72.1 см
Глубина без подставки 8.1 см
Технология затемнения UHD Dimming
Процессор изображения UHD Processor 4K
Система звучания 2.0
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 200x200
Высота с подставкой 78.8 см
Глубина с подставкой 25.1 см
Вес с подставкой 12.5 кг
Вес без подставки 12.4 кг
Потребляемая мощность при работе 77 Вт