Телевизор Samsung QLED QE75QN800AUXRU (2021) 75" 8K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109323
Телевизор Samsung QLED QE75QN800AUXRU (2021) 75" 8K UHD
Передовые технологии обработки изображения
Персонализированный опыт
Передовые возможности звучания
Сабвуфер и общая выходная мощность звука 70 Вт обеспечат кристально чистое и глубокое звучание. А технологии Dialog Enhancement, OTS+, Q-Symphony и SpaceFit сделают каждый звук максимально реалистичным и объемным.
Беспроводное подключение
Характеристики
Разрешение экрана 8K UHD
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 7680x4320
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Количество языков меню 27
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer, Quantum Matrix Technology Pro
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4800
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки нержавеющая сталь
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 370 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+, HDR10
Общая выходная мощность 70 Вт
Технология обработки звука Dialog Enhancement, OTS+, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 1.72 см
Технология затемнения Ultimate 8K Dimming Pro
Процессор изображения Neo Quantum Processor 8К
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus, Dolby 5.1
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 400x400
Вес с подставкой 42.2 кг
Вес без подставки 32.1 кг
Потребляемая мощность при работе 352 Вт