Телевизор Samsung Neo QLED QE85QN800BUXRU (2022) 85" 8K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109330
Телевизор Samsung Neo QLED QE85QN800BUXRU (2022)
Великолепное 8K качество изображения
Звуковые технологии нового поколения
Революционные функции для максимального комфорта
Качество, доказанное временем
Закажите сейчас
Характеристики
Разрешение экрана 8K UHD
Тип матрицы VA
Цвет серебристый
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ax
Операционная система Tizen
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 85" (216 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 7680x4320
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 85
Пульт TM2280E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения цвета Smart Calibration
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4900
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Сабвуфер да
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки серебристый
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 430 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 70 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 1.74 см
Технология затемнения Ultimate 8K Dimming Pro
Процессор изображения Neo Quantum Processor 8К
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 600x400
Вес с подставкой 55.3 кг
Вес без подставки 44.3 кг
Потребляемая мощность при работе 304 Вт