Телевизор Philips The One 50PUS8507/60 (2022) 50" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109385
Телевизор Philips The One 50PUS8507/60: Новый шаг в эволюции телевизионного просмотра!
Оптимальное качество и максимальное разрешение
Умный телевизор
Ambilight: Эмоции за пределами экрана
Голосовое управление
Звук без компромиссов
Резкое и чистое аудио воплощено в технологии обработки звука Dolby Atmos. Встроенные динамики с общей мощностью 20 Вт добавят глубины вашему медийному контенту.
Для заказа звоните +7 (925) 751-04-12
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы LED
Цвет серебристый
Wi-Fi да
Бренд Philips
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Материал корпуса пластик
Операционная система Android
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 50" (127 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 50
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Другие технологии оптимизации изображения Dolby Vision, Micro Dimming Pro, Natural Motion
Цвет подставки серебристый
Цвет рамки серебристый
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 2
Инструкция да
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.2 Вт
Высота без подставки 64.4 см
Глубина без подставки 8 см
Процессор изображения P5 Perfect Picture Engine
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 200x300
Высота с подставкой 71.5 см
Глубина с подставкой 26.9 см
Вес с подставкой 13.6 кг
Вес без подставки 13.3 кг
Таймер выключения да
Количество тюнеров 2
Система шумоподавления да
Поддерживаемые ОС Android, iOS
Масштабирование до 4K да
Таймер сна есть
Режим энергосбережения да
Аналоговый ТВ тюнер PAL, SECAM
Материал рамки пластик
Разъем для наушников 3.5 мм 1