Телевизор LG 75QNED876QB (2022) 75" 4K QNED MiniLED Smart TV
Нет в наличии
Приветствуем Вас в мире фантастически реалистичного изображения и впечатляющего звука. Перед Вами новый телевизор LG 75QNED876QB 75" с ультравысоким разрешением 4K UHD, который несомненно станет украшением интерьера Вашего дома и центром развлечений для всей семьи.
Купите новый телевизор LG 75QNED876QB (2022) 75" 4K QNED MiniLED Smart TV уже сегодня и забудьте о скучных вечерах у маленького экрана устаревшего модели! Наслаждайтесь комфортом и качеством с LG!
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Цвет серый
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Dynamic Tone Mapping
Технология улучшения цвета Nano Color Pro
Технология улучшения изображения AI Picture Pro
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Motion Pro, True Motion
Другие технологии оптимизации изображения AI Brightness
Цвет подставки серый
Цвет рамки серый
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 2
Инструкция да
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10 Pro, HDR Cinema
Общая выходная мощность 40 Вт
Технология обработки звука Dolby Atmos, AI Sound Pro, Clear Voice Pro, WiSA Speakers
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 96.3 см
Глубина без подставки 4.4 см
Технология затемнения Precision Dimming
Процессор изображения a7 V 4K